Областной совет Профрадиоэлектрон подвел итоги конкурса плакатов

Областной совет Профрадиоэлектрон подвел итоги конкурса плакатов

В течение нескольких месяцев первичные организации областного профсоюза работников радиоэлектронной промышленности соревновались в своих художественных умениях и талантах. В рамках конкурса «Лучший агитационный плакат», объявленного ЦК Профсоюза, молодым профактивистам нужно было представить на суд зрителей и жюри свои произведения.

Самыми активными участниками стали молодые профактивисты Рыбинского завода приборостроения, КБ «Луч» и Ярославского радиозавода. Всего на втором этапе конкурса было отобрано шесть работ в шести разных номинациях. Все они были выполнены в своих индивидуальных манерах, ярко и стильно.

Теперь за победу на федеральном этапе конкурса поборются: в номинации «Охрана труда» – Ксения Дождева с плакатом «Охрана труда» (Рыбинский завод приборостроения), в номинации «Правозащитная работа» – Марина Кузнецова с плакатом «Он наши права-защищает» (КБ «Луч»), в номинации «Молодежная работа» – Мельникова Марина с плакатом «Привет молодежи Профрадиоэлектрона» (Рыбинский завод приборостроения), в номинации «Визуализация лозунга» – Анастасия Степанова с плакатом «А ты вступил в профсоюз?» (Ярославский радиозавод), в номинации «Комикс или профсоюзный персонаж» – Кузнецова Марина с плакатом «Не мечтай – вступай» (КБ «Луч»). Поздравляем победителей и желаем успеха в финале конкурса!

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.