Представители предприятий радиоэлектронной промышленности приняли участие в профсоюзном «Фестивале 35+»

Представители предприятий радиоэлектронной промышленности приняли участие в профсоюзном «Фестивале 35+»

8 декабря прошел второй отраслевой профсоюзный «Фестиваль 35+». В нем приняли участие 4 команды, представляющие предприятия радиоэлектронной промышленности области: «Старые клячи» ПАО «Ярославский радиозавод», «Приборостроитель» АО «РЗП», «Бывалые» ОА «КБ «Луч» и «ВВП» АО НПФ «Старт». Программа фестиваля включала в себя командные первенства по настольным играм, боулингу, а также интеллектуальный конкурс.

Победители определялись в каждом виде соревнований. В результате соревнований в настольных играх и интеллектуальном конкурсе победила команда «Приборостроитель», в боулинге лучший результат показала команда «Старые клячи». Кроме того, были выявлены лучшие игроки в боулинг среди мужчин и женщин, победителям вручены медали и сувениры.

Каждая команда показала презентацию об участии членов команды в профсоюзных мероприятиях в 2018 году. Всех приятно удивила и порадовала своими делами команда «ВВП», впервые участвовавшая в областном «Фестивале 35+». Все команды были награждены Дипломами Областного совета Профсоюза за участие в профсоюзном «Фестивале 35+», а участники — памятными сувенирами.

Фестиваль стал финальным мероприятием в уходящем году, богатым на интересные события для членов Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности. В 2018 году впервые были проведены 4 масштабных областных мероприятия для молодежи и людей категории «35+»: спортивно-творческий «Фестиваль-2018», два профсоюзных «Фестиваля 35+» и отраслевой День здоровья «100 лет комсомолу!». Ответственным за проведение каждого мероприятия был Областной совет Профсоюза, а организатором — Молодежная комиссия Областного совета Профсоюза.

В настоящее время Молодежная комиссия и Областной совет Профсоюза составляют план мероприятий на новый 2019 год. По предложению членов профсоюза будут проводиться уже ставшие традиционными День здоровья, конкурс «Молодой профсоюзный лидер», «Фестиваль 35+» и новые конкурсы.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.