Продолжается заводская спартакиада Славнефть-ЯНОС

Продолжается заводская спартакиада Славнефть-ЯНОС

После летней паузы возобновилась заводская спартакиада Славнефть-ЯНОС. В пятницу, 17 сентября, в «Березке» прошли соревнования по спортивному многоборью. В кросс-фит входили четыре скоростно-силовых вида, которые участники выполняли по очереди. Это отжимания, упражнения с набивным мячом, бёрпи и челночный бег.

Первые места в личном первенстве в своих возрастных группах у женщин заняли Ирина Ковригина (цех 12), Елена Капралова (заводоуправление), Мария Пахомова (ЛТНиДО). У мужчин это Сергей Смирнов (цех 4), Дмитрий Привезенцев (цех 5), Алексей Трусов (цех 23). Серебро у Антонины Каленовой (ЦЗЛ), Елены Детковой (заводоуправление), Ирины Новиковой (цех 23), Дмитрия Филимонова (ВГСО), Максима Гусева (ВГСО), Олега Соколова (цех 5). Третьими стали Александра Дубровская (заводоуправление), Марина Савичева (цех 23), Вера Хмелева (цех 13), Никита Галкин (цех 5), Артем Иванов (ЛТНиДО), Василий Кириллов (цех 5).

В общекомандном зачете в своих группах первые места у цехов 5, 23 и ВГСО. Вторые  у заводоуправления, ЦЗЛ и ИЛ, ЛТНиДО. Третьи места у цехов 13 и 12.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.