Профсоюзные отряды в ДОЛ готовы к новым конкурсам

Профсоюзные отряды в ДОЛ готовы к новым конкурсам

Детский оздоровительный лагерь им. Горького не остается без внимания своих «кураторов» — Объединения организаций профсоюзов области и обкома профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания. В четверг, 4 июля, через неделю после открытия профсоюзной смены, председатель обкома Галина Попова и директор УМЦ Объединения Владимир Пальцев приехали туда снова, чтобы оценить «профсоюзные уголки», подготовленные каждым из 12-ти отрядов.

Творчеству, креативу и изобретательности при изготовлении уголков не было предела! Учитывалась и презентация уголка, и мастерство изготовления, и выдумка ребят. Например, отряд «Пожарных» даже снял, смонтировал и показал членам жюри видеофильм о том, почему необходимо стать членом профсоюза. Отряд «Клиническая больница №9» сделал профсоюзный билет каждому своему члену, а логотип «РЖД» у одноимённого отряда был выше всяких похвал.

После обхода всех отрядов гости стали свидетелями еще одного лагерного мероприятия – конкурса агитбригад. Им предстояло оценить концертные номера каждого отряда, что они и сделали с нескрываемым удовольствием.

Оценки, места и подарки будут озвучены и вручены ребятам 13 июля на закрытии профсоюзной лагерной смены, тогда же в гости к ребятам обещали приехать с подарками и другие гости.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.