Программа детского кешбэка-2022 стартует 31 марта

Программа детского кешбэка-2022 стартует 31 марта

Такие сроки официально называют в Ростуризме. При этом отправить ребенка в лагерь с кешбэком можно будет с 1 мая и до конца лета.
Напомним, программа кешбэка подразумевает возврат 50% от стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей. Количество кешбэков не ограничено. Ребенок может отдыхать любое количество смен, кешбэк будет начисляться с каждой оплаты. Кроме того, кешбэк можно получить и за нескольких детей. Обязательное условие — путёвка в лагерь должна быть полностью предоплачена по карте «Мир», зарегистрированной в программе лояльности «Мира».
Ранее профсоюзы Ярославской области обращались к главе государства, в Госдуму, в ФНПР с просьбой продлить программу кешбэка на путевки в детские лагеря.

– Ранее мы обращались с этой инициативой и к президенту, и в Госдуму, и в ФНПР. И вот на днях появилась официальная информация о действии программы детского кешбэка в 2022 году. Теперь задача всех первичных профсоюзных организаций проинформировать людей об этой программе, ее условиях, сделать это максимально быстро, — добавил председатель Объединения профсоюзов Ярославской области Сергей Соловьев.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.