Разработано первое в России мобильное приложение для студентов и молодёжи

Разработано первое в России мобильное приложение для студентов и молодёжи

В России впервые разработано мобильное приложение для студентов и молодежи. Менее чем за три месяца проект патриотического мобильного приложения «ON RUSSIA!» сумел привлечь в свои ряды более 30 регионов России. В их числе и Ярославская область. Одним из региональных координаторов проекта является студенческая профсоюзная организация Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова.

Впервые о проекте «ON RUSSIA!» было заявлено в начале сентября студентами Томского политехнического университета. Основная цель проекта – объединить молодежь всей страны, дать возможность узнавать актуальные новости, а также участвовать в различных квестах, в том числе всероссийского масштаба. Два из таких квеста – исторический и спортивный уже прошли 5 и 24 ноября.

За прохождение онлайн-квестов и выполнение других заданий каждому участнику начисляются баллы, которые он может обменять на сувенирную продукцию. Все призы имеют исключительно патриотическую направленность, и самое важное — каждый из них уникален. Эти товары изготавливались специально для приложения ON RUSSIA, они абсолютно эксклюзивны и не имеют аналогов. Поэтому счастливого обладателя футболки или толстовки от проекта ON RUSSIA можно будет легко узнать по фирменным изображениям. Сейчас представлена первая линейка призов по нескольким тематическим разделам: «Империя», «Победа», «Российские изобретатели» и др. В дальнейшем категории будут обновляться, однако тематические разделы будут неизменно связаны с Россией — в этом главный смысл проекта.

Приложение доступно для скачивания в магазинах Google Play и Apple App Store.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.