РОСПРОФПРОМ-Ярославль помог восстановить Почетную грамоту работнику отрасли

РОСПРОФПРОМ-Ярославль помог восстановить Почетную грамоту работнику отрасли

Тамара Ивановна Мухина много лет проработала в отрасли легкой промышленности, была активистом профсоюзного движения. Пять лет назад на отчетно-выборной конференции отраслевого профсоюза она и еще несколько ее коллег были награждены Почетными грамотами Ярославской областной Думы. Но в грамоте Тамары Ивановны произошла опечатка.
Это дело поправимое, решили исправить, перепечатать бланк грамоты. Но время шло, предприятие, на котором работала Тамара Ивановна, развалилось, сменилось руководство, пришло время пенсионного возраста.

И вот Тамара Ивановна решила еще раз напомнить о своей не до конца врученной награде. Хорошо, что на руках осталось Постановление о награждении, по нему председатель РОСПРОФПРОМ-Ярославль Татьяна Колобенина еще раз обратилась в аппарат Ярославской областной Думы с просьбой найти, восстановить и передать грамоту ее обладателю.

– Спасибо коллегам за оперативность в работе. Почетная грамота в руках Тамары Ивановны Мухиной, она счастлива, – делится радостью Татьяна Колобенина.

Фото и материалы: VK Татьяна Колобенина

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.