Турслет собрал активистов профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Турслет собрал активистов профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

В первый летний месяц на базе санатория имени Воровского прошел 2-й ежегодный туристический слёт первичных профорганизаций областного профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. Попробовать свои силы в спортивных состязаниях и пообщаться с коллегами приехали четыре команды АО «Яргорэлектротранс», АО «ПАТП-1 г. Ярославля», АО «Рыбинскэлектротранс», ГКУ ЯО «Ярдорслужба», а также болельщики – представители МУП «Борисоглебское АТП» во главе с директором Сергеем Комовым и главным инженером Олегом Вологдиным.

В первый день команды вышли на волейбольные и футбольные поля для подготовительных тренировок. Поймав дух соперничества, спортсмены уже готовы были играть всерьез, как будто это не разминка, а настоящие соревнования.

Следующие два дня были очень яркими и насыщенными для всех участников турслета. Если в спортивных состязаниях себя проявляла в основном сильная половина человечества, то в творческом конкурсе раскрылись таланты всех участников команд. Некоторые сыграли таких колоритных персонажей, что поразили своей игрой не только жюри, но и всех присутствующих в зале – отдыхающих санатория, коллег по работе.

Несмотря на соперничество днём, с наступлением вечера все команды становились одной дружной семьёй: делились впечатлениями, пели песни, сидели у костра. Хорошая погода, приятная музыка, увлекательные конкурсы и яркие моменты стали хорошим дополнением к общей дружеской атмосфере.

В завершении туристического слета победителям в отдельных видах соревнований – волейболе, футболе и творческом конкурсе, посвященном 100-летию профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, были вручены кубки, почетные грамоты, дипломы и памятные подарки от областной организации профсоюза.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.