Упор сделан на социальное партнерство

Упор сделан на социальное партнерство

Последние в этом году пленумы и заседания президиумов проходят в эти дни в отраслевых обкомах профсоюзов. Сегодня областная организация профсоюза работников пищевой и перерабатывающей промышленности провела пленум, который начался с награждения профактивистов Благодарственными письма и грамотами Профобъединения и обкома.
Затем председатель обкома, член ЦК профсоюза работников АПК Альбина Турбина рассказала присутствующим о том, как проходил декабрьский пленум ЦК профсоюза работников АПК и о задачах областной профсоюзной организации по укреплению социального партнерства и защите интересов членов профсоюза.

Её информацию продолжили представители ФГКУ «Октябрьский» Росрезерва — председатель профкома Ирина Аношина и инженер по охране труда Ирина Кондрашова, — которые выступили с информацией о совместной работе профкома и администрации комбината по обеспечению социального партнерства, охраны и безопасных условий труда и здоровья работников.

В июне следующего года профсоюз работников АПК отметит 100-летний юбилей. Подготовку к этому событию, статистическую отчетность и ряд других вопросов повестки дня участники пленума также обсудили сегодня.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.