В мэрии вручили награды победителям конкурса «Человек труда — сила, надежда и доблесть Ярославля»

В мэрии вручили награды победителям конкурса «Человек труда — сила, надежда и доблесть Ярославля»

Лучших врачей, педагогов, работников промышленности, транспорта — победителей городского конкурса «Человек труда — сила, надежда и доблесть Ярославля», чествовали 7 сентября в мэрии г. Ярославля. Учредителями конкурса являются мэрия г. Ярославля и Объединение организаций профсоюзов области.

С 2003 г. победителями и лауреатами конкурса стали сотни высококвалифицированных специалистов, продолжающих совершенствовать профессиональное мастерство. В этом году он проводится уже в 18-й раз, 1072 человека из 210 организаций приняли в нем участие.

Награды победителям вручили мэр г. Ярославля Владимир Волков, председатель Профобъединения Сергей Соловьев, председатель муниципалитета г. Ярославля Артур Ефремов.

— Мы награждаем и поздравляем самых лучших, самых достойных специалистов нашего города, выбрать которых из многих конкурсантов было очень сложно. — отметил Сергей Соловьев. — В этот день хочется сказать большое спасибо победителям за то, что они вносят огромный вклад в развитие своих предприятий и города. Мы надеемся, что опыт чествования лучших работников будет распространен на всю область. В каждом районе, районном городе есть люди, чей труд заслуживает признания.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.