В Тутаевском районе торжественно открылось после ремонта отделение почтовой связи

В Тутаевском районе торжественно открылось после ремонта отделение почтовой связи

16 марта в селе Столбищи Тутаевского района состоялось торжественное открытие обновленного после ремонта отделения почтовой связи.

На его открытии присутствовали директор ярославского филиала «Почты России» Андрей Бальчунас, заместитель директора по финансовому бизнесу Вера Дмитриева, начальник ярославского межрайонного почтамта Ирина Горохова, территориальный менеджер агентской сети ПАО «Почта банк» Елена Колосова и председатель профсоюза работников связи области Любовь Гроздилова.

Долгожданный для всех жителей ремонт помещения, в котором более 30 лет располагается почта, состоялся благодаря слаженному взаимодействию руководства почтамта с председателем муниципального Совета Артемьевского сельского поселения Евгением Пазухиным, а также существенной финансовой поддержке со стороны местных предпринимателей.

Руководство УФПС области совместно с ПАО «Почта банк» открыли на базе этого отделения филиал банка, и теперь жители Столбищ и окрестных сел в уютной и комфортабельной обстановке могут получать не только весь спектр почтовых и финансовых услуг, но и воспользоваться всей продуктовой линейкой социально ориентированного «Почта Банка».

Еще одним немаловажным фактором обновления отделения является установка современного почтового оборудования и подключение к сети Интернет.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.