В Ярославле стартовал спортивный онлайн-турнир «Почтовый марафон-2020»

В Ярославле стартовал спортивный онлайн-турнир «Почтовый марафон-2020»

Ярославская областная организация Профсоюза работников связи совместно с Молодежным советом УФПС Ярославской области дали старт новому Всероссийскому спортивному онлайн-турниру «Почтовый марафон—2020» для сотрудников «Почты России».

Соревнования проходят по следующим видам: велопробег – 10 км; конькобежный спорт – 3 км; роликобежный спорт — 3 км; забег на лыжах – 3 км; легкоатлетический забег – 5 км. Участники онлайн-турнира выбирают маршрут, преодолевают выбранную дистанцию до 29 ноября и фиксируют результат с помощью мобильного приложения (например, Adidas Running, Nike Run Club, Strava и др. — любого мобильного приложения, фиксирующего длину дистанции и время прохождения дистанции). Отправляют скриншот мобильного телефона и фото на электронную почту Молодежного совета.

Обком Профсоюза и Молодежный совет УФПС Ярославской области наградит всех участников грамотами и медалями, а победители с наилучшим финишным временем в каждой из дисциплин на всероссийском уровне получат подарки: брендированные термостаканы и портативные зарядные устройства. Также участники Почтового марафона-2020 могут побороться за беспроводные наушники, опубликовав в личном открытом аккаунте Instagram свое селфи со стартовым номером и текстом «Я участвую в #ПочтовыйМарафон2020 #ПочтаЗаСпорт #ПочтаРоссии». Победителя конкурса определят 1 декабря.

Артем Николаев, активист Молодежного совета УФПС Ярославской области, стал первым участником Почтового марафона-2020. Свое утро в День народного единства он начал с легкоатлетического забега на 5 км. Артем дал старт не только спортсменам марафона, но и участникам Молодежного совета УФПС Ярославской области, которые также примут участие в онлайн-турнире. «Почтовый марафон поможет каждому участнику проверить свои силы, преодолеть новые дистанции и показать новые результаты самому себе,»- отметил Артем.

«Время не стоит на месте. Появляются новые технологии и новые возможности. Несмотря на ограничения, мы поддерживаем спортивный дух наших спортсменов. Данный онлайн-турнир поможет каждому участнику не только продемонстрировать достигнутые результаты, но и укрепить свое здоровье», — подчеркнула председатель областной профсоюзной организации работников связи Любовь Гроздилова.

Следите за нашими публикациями в «Инстаграм» mspr_yaroslavl76

Ксения Андрюшенко, председатель Молодежного совета

 

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.