Ярославские профсоюзы отправили гуманитарную помощь в 254 полк

Ярославские профсоюзы отправили гуманитарную помощь в 254 полк

Очередная партия гуманитарной помощи от ярославских профсоюзов отправлена в 254 полк. С начала года это уже пятая посылка, собранная отраслевыми организациями, аппаратом и редакцией газеты «Голос профсоюзов».

Вместе с «сухими душами» в коробках – теплые носки, термобелье, футболки. Что-то из отправленного закупается на собранные средства, а что-то делается своими руками. Участие в сборе принимают и простые неравнодушные ярославцы.

– Мы постарались объединить усилия областных отраслевых организаций и рядовых членов профсоюза. Благодаря этому профсоюзная помощь нашим ребятам поступает каждые две-три недели. В областном Доме профсоюзов даже установлен каркас для плетения маскировочных сетей. Принять участие в этом может каждый, – отметил председатель Объединения организаций профсоюзов Ярославской области Сергей Соловьев.

Кроме того, профсоюзные организации стараются оказывать помощь и госпиталям Донбасса. На днях в один из таких госпиталей отправлено постельное белье и одеяла, переданные областной организацией Профрадиоэлектрона и сотрудниками ярославской таможни.

 

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.