Ярославские профсоюзы вышли на общегородской субботник

Ярославские профсоюзы вышли на общегородской субботник

На предприятиях и в отраслевых организациях профсоюзов проходят мероприятия по благоустройству территорий, наведению чистоты и порядка.

Один из таких субботников был организован у комбината «Красный Перекоп». – Для многих сотрудников комбинат «Красный Перекоп» – это второй дом, а где, как не дома, должно быть чисто и комфортно, да к тому же, если впереди у предприятия 300-летний юбилей, – рассказывает председатель РОСПРОФПРОМ-Ярославль Татьяна Колобенина.

К городскому субботнику присоединился актив профсоюзной организации и молодежного совета ЯНОСа. В парке «Нефтяник» они очистили от прошлогодней листвы и бытового мусора участок вдоль березовой аллеи.

Навести порядок у областного Дома профсоюзов вышел аппарат Профобъединения вместе с лидерами отраслевых профсоюзов.

– Мы ежегодно выходим на этот субботник, здесь большая и красивая территория. Поэтому, конечно, здесь должно быть прибрано и чисто, – считает председатель областной организации работников автотранспорта и дорожного хозяйства Маргарита Забелина.

Напомним, с 11 апреля по 13 мая в Ярославле проходит месячник благоустройства, и все неравнодушные жители могут помочь навести чистоту.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.