Лидер ярославских профсоюзов поздравил Департамент социально-экономического развития мэрии города с 20-летием

Лидер ярославских профсоюзов поздравил Департамент социально-экономического развития мэрии города с 20-летием

Департамент социально-экономического развития мэрии города отпраздновал свой 20-летний юбилей. Перелистать страницы истории, отметить основные направления деятельности, поблагодарить коллектив за профессиональные достижения собрались вчера в большом зале мэрии сотрудники департамента и гости.

В том, насколько успешно осуществляется социально-экономическое развитие Ярославля, в достижениях развития инвестиционной политики, муниципальных услуг – труд и большие заслуги департамента. Ведомство готовит стратегический план развития города, проводит экспертизу всех муниципальных программ, размещает и формирует механизм закупок.

За 20 лет департамент реализовал много интересных проектов, в их числе — подготовка объектов к тысячелетию города и 80-летию Ярославской области, благоустройство территорий по проектам «Решаем вместе!», «Наши дворы». Уже 19 лет, с 2003 г., совместно с профсоюзами региона департамент проводит конкурсы «Человек труда – сила, надежность и гордость Ярославля» и «Лучшее предприятие по социальному партнерству».

По мнению лидера ярославских профсоюзов Сергея Соловьева, поздравившего директора департамента Ирину Громову и сотрудников с торжественной датой, ярославцы благодарны учредителям конкурса «Человек труда – сила, надежность и гордость Ярославля», гордятся наградами конкурса, а город гордится людьми, преданными любимому делу. — Каждый раз, выбирая лучших из лучших, мы видим уважение тружеников к своей профессии, предприятию, любимому городу.

Заслуги сотрудников департамента, их умения и опыт были отмечены различными наградами, в том числе и благодарственными письмами Объединения организаций профсоюзов.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.