На Ярославском радиозаводе прошел семейный День здоровья

На Ярославском радиозаводе прошел семейный День здоровья

В минувшие выходные профком первичной организации Ярославского радиозавода организовал незабываемое событие для своих членов профсоюза и их семей — День здоровья. Мероприятие прошло в загородном комплексе «Берёзка», где более 280 участников собрались для участия в разнообразных спортивных и развлекательных мероприятиях.

От веселой эстафеты до метания валенка, от волейбола до керлинга и множества других зимних видов спорта — каждый нашел занятие по душе. Организованные семейные эстафеты, Биг-Болл, Корнхолл, Хоп-Хэп, Вышибалы добавили атмосфере праздника веселья и духа соревнования.

Кулинарный конкурс «Шеф-повар на огне», организованный на мероприятии, стал одной из ярких точек программы. Участники конкурса, включая команды «Созвездие», «Бабки-ёжки» и «Просто песня», представили на суд жюри множество изысканных блюд, приготовленных на открытом огне. Победители были награждены ценными призами и подарками, подчеркивая талант и мастерство участников.

Главным угощением дня стали горячие блины от шеф-повара Алексея Лысякова, которые стали достойным призом для всех участников. Эти блины не только утолили голод, но и добавили тепла в холодный зимний день.

Организаторы мероприятия — первичная профсоюзная организация Ярославского радиозавода, напомнили, что 2024 год объявлен «Годом семьи». Это мероприятие подчеркнуло важность совместного отдыха, который укрепляет семейные связи и создает незабываемые воспоминания.

День здоровья на Ярославском радиозаводе стал ярким примером того, как профсоюзные корпоративные мероприятия могут способствовать здоровому образу жизни, укреплению семейных ценностей и созданию атмосферы радости и веселья среди сотрудников. Участники и гости мероприятия выразили благодарность организаторам за незабываемый день и уже с нетерпением ждут следующего мероприятия.

Илья Чурилов,

председатель ППО Ярославского радиозавода

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.