Профорганизация ярославских ЭнергоСистем провела первый турнир по мини-футболу

Профорганизация ярославских ЭнергоСистем провела первый турнир по мини-футболу

Профсоюзная организация АО «Ярославские Энергетические Системы» провела первый турнир по мини-футболу для своих коллег. На футбольном поле встретились структурные подразделения предприятия – 7 команд по пять человек. Игроков пришли поддержать коллеги, члены семей, друзья – болельщиков оказался полный зал.
– Спортивные мероприятия занимают особое место в культурно-массовой работе профсоюза ЭнергоСистем, ведь две трети коллектива – мужчины: теплоэнергетики, инженеры, электрики, проектировщики, водители. Их сложнее вовлечь в профсоюзную работу и здесь актив сделал ставку на любимые виды спорта. В первую очередь, это соревнования по лыжным гонкам. Теперь к ним добавился и турнир по мини-футболу, – отметила председатель областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Светлана Тарасова.

Все присутствующие: и игроки, и болельщики, сошлись в едином мнении – праздник спорта удался и должен войти в традиции профсоюзной организации. Всем призерам турнира комитет профсоюза вручил кубки и памятные подарки за призовые места.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.