Десять девушек стали участницами отраслевого конкурса «ПрофЛеди»

Десять девушек стали участницами отраслевого конкурса «ПрофЛеди»

В минувшую пятницу областная организация Профрадиоэлектрона провела второй отраслевой конкурс «ПрофЛеди». Десять самых смелых, мудрых, талантливых и творческих девушек с трёх отраслевых предприятий стали его конкурсантами.
Организаторы подготовили интересную и в то же время сложную программу. Каждая участница выступила с презентацией на тему «Я – сама». Затем профсоюзные леди ответили на вопросы викторины. Для этого им пришлось применить свои профсоюзные знания, житейский опыт и даже продемонстрировать знакомство с отечественным кинематографом. В финальном конкурсе каждая участница подготовила новостной пост для размещения в социальных сетях. По итогам всех этих состязаний первое место и звание «ПрофЛеди» завоевала Марина Соловьёва (ОАО КБ «Луч»).

– Этот конкурс стал праздником, весны, единства и любви. Благодарю всех участниц за прекрасные выступления. А также адресую слова благодарности рабочей группе 35+ ОСП за помощь в подготовке этого мероприятия, – отметила председатель областной организации Профрадиоэлектрона Алевтина Мухина.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.