Профсоюзы России и ЛДНР подписали соглашения о сотрудничестве

Профсоюзы России и ЛДНР подписали соглашения о сотрудничестве

Соглашения о сотрудничестве между Федерацией независимых профсоюзов России, Федерацией профсоюзов Донецкой народной Республики и Луганской народной Республики подписаны в Сочи. Церемония подписания документа состоялась 28 сентября на площадке IV Всероссийского интеллект-форума «Профсоюзы XXI век. Горизонты и барьеры» в присутствии более 350 профлидеров из разных отраслей и регионов страны.

Со стороны ФНПР соглашение подписал председатель национального профцентра России Михаил Шмаков. Профсоюзы ЛДНР представили руководители республиканских федераций — Игорь Рябушкин и Максим Паршин.

Напомним, IV всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Горизонты и барьеры» проходит в эти дни в Сочи. Его организатором выступает редакция центральной профсоюзной газеты «Солидарность». Мероприятие проходит в виде дискуссионных площадок, где участники могут поделиться опытом и высказать мнение по актуальным для профсоюзного движения России вопросам: изменения в экономической и общественно-политической жизни страны, ведение коллективных переговоров в новых условиях, цифровизация работы профорганизаций, борьба с информационными фейками и другие.

Источник: https://www.solidarnost.org/news/profsoyuzy-rossii-i-ldnr-podpisali-soglasheniya-o-sotrudnichestve.html
Центральная профсоюзная газета «Солидарность» ©

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.