Работники Рыбинского завода приборостроения собрались на музыкальный антиквиз

Работники Рыбинского завода приборостроения собрались на музыкальный антиквиз

На минувшей неделе для членов профсоюза радиоэлектронной промышленности, работников Рыбинского завода приборостроения, в помещении заводской столовой состоялся Антиквиз на музыкальную тему. Мероприятие было организовано профсоюзным комитетом. В игре приняли участие 13 команд из различных подразделений Общества, в каждой из которых было по 6 участников. Приборостроители разных возрастов собирались вместе, чтобы в игровой форме определить, чья команда сильнее.
Приветствуя участников мероприятия, генеральный директор АО «РЗП» Андрей Комогорцев, пожелал всем командам победы и хорошего отдыха.

Первый раунд «Разминка» прошел быстро, участники легко справились с заданием. Дальше последовали раунды посложнее — «Рокеры за партой», «Клипидо», «Битва хитов» и пр. После завершения каждого раунда бланки сдавали для подведения итогов, а ведущая оглашала правильные ответы. Некоторые команды заработали дополнительные баллы своим задорным пением и исполнением танцев.

Победителем Антиквиза стала команда «Девушки ПЛПП», второе место у команды «Безопасные люди». Третье место заняли «Певцы года». Все команды получили дипломы, денежное вознаграждение и сладкие призы.

Председатель ППО АО «РЗП» Ирина Бесшапошникова поблагодарила всех за участие. Первое плановое профсоюзное мероприятие прошло на ура. По реакции зала было видно, что люди отдохнули, им было комфортно и здорово. А это значит, что новый формат общения — антиквиз — можно проводить и нужно, так как это отдых для работников Общества, укрепление дружеских отношений, совместный мозговой штурм и множество ярких впечатлений.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.