В «Березке» прошел День здоровья Ярославского радиозавода

В «Березке» прошел День здоровья Ярославского радиозавода

Традиционный профсоюзный День Здоровья Ярославского радиозавода прошел в День защитника Отечества на площадках оздоровительного комплекса «Березка». Участие в спортивном празднике приняли 360 членов профсоюза.

Приезжали целыми семьями. В этом году организаторы решили объединить в одном мероприятии и элементы традиционной зимней спартакиады, и совместный активный отдых на природе.

В насыщенной программе было восемь спортивно-развлекательных конкурсов. Наибольшее количество болельщиков собрали Зимняя эстафета, Метание валенка и новый Музыкально-танцевальный батл, в котором под руководством ведущего можно было проявить свои таланты.

Свежая выпечка заводской столовой для всех участников была по-прежнему бесплатной. Ключевое слово – «участников»: побегал, попрыгал, метнул, поймал – получи талончик на пирожки. А самым сытным состязанием стал конкурс шашлыков. Мастера шашлычного дела четырех сборных профсоюзных команд не только угощали жюри и товарищей, но и делились рецептами маринадов и таинствами обжарки.

 

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.