В Доме профсоюзов прошла встреча профлидеров с кандидатом в депутаты Максимом Вахруковым

В Доме профсоюзов прошла встреча профлидеров с кандидатом в депутаты Максимом Вахруковым

Сегодня, 9 июня, в Доме профсоюзов прошла встреча лидеров членских профсоюзных организаций с кандидатом в депутаты Ярославской областной Думы Максимом Вахруковым. Максим Вахруков — самовыдвиженец, участвует в довыборах по одномандатному округу №6.

До выборов, а они состоятся 26 июня, еще есть время, которым и воспользовались профсоюзные активисты. После рассказа Максима Вахрукова о себе, о своих планах председатели членских профсоюзных организаций передали свои предложения для реализации народным избранником. Это и вопросы, связанные с транспортной реформой, озеленением города, ремонтом исторических зданий, открытием социальных столовых, и пожелание о присвоении областного звания «Ветеран труда» при наличии профсоюзных наград. Максим Сергеевич пообещал учесть все мнения и предложения.

Поддержку у профсоюзов вызвало намерение кандидата в депутаты о возвращении молочных кухонь в области с бесплатным питанием для детей до трех лет.

Напомним, Максим Вахруков — предприниматель, производственник. Более 10 лет он работал по специальности в банковской сфере, а с 2020 года возглавляет ярославское предприятие «Социальное питание», которое обеспечивает горячим питанием более 50 тыс. школьников и детсадовцев в Ярославле и более 200 тыс. детей еще в 8 регионах страны. Кандидат активно занимается благотворительностью. Его выдвижение в депутаты поддержали уже более 2 тыс. ярославцев.

Читайте также:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.