В областной организации Профрадиоэлектрон отмечен рост профсоюзного членства

В областной организации Профрадиоэлектрон отмечен рост профсоюзного членства

9 февраля на заседании Областного совета Профрадиоэлектрона подведены итоги прошедшего 2021 года. Главный итог работы ушедшего года — это сохранение и увеличение численности членов профсоюза.

По данным статистической отчетности, в 2021 году во всех ППО Профрадиоэлектрона проводилась целенаправленная индивидуальная работа по вовлечению работников в члены профсоюза. ППО ПАО «Ярославский радиозавод» и ППО АО «Рыбинский завод приборостроения» сохранили численность организаций. ППО АО «КБ «Луч» увеличили численность организации на 29 человек, ППО АО НПФ «Старт» — на 12 человек. Всего впервые в члены профсоюза приняты 274 человека. 27 человек, к сожалению, вышли из профсоюза.

В целом областная организация Профсоюза увеличилась на шестнадцать человек. Но ППО ГПО АУ ЯО «Заволжский политехнический колледж» внесла коррективы в членство областной организации, эта первичка (11 человек) выбыла из Профрадиоэлектрона в связи с переходом в областную организацию Общероссийского Профсоюза образования.

Председатель областной организации Алевтина Мухина, подводя итоги 2021 года, отметила: «Я благодарю председателей ППО, профсоюзный актив за отличную работу, за полную ответственность и абсолютную уверенность в профсоюзном движении, за пунктуальность и хорошие идеи. Желаю вам от души любить свою работу, чтобы вы всегда могли помочь членам профсоюза и работника».

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.