В преддверии профессионального праздника в ДК «Нефтяник» чествовали лучших сотрудников ПАО «Славнефть-ЯНОС»

В преддверии профессионального праздника в ДК «Нефтяник» чествовали лучших сотрудников ПАО «Славнефть-ЯНОС»

4 сентября — День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. В честь праздника 2 сентября в ДК «Нефтяник» прошло торжественное мероприятие. Лучших сотрудников ПАО «Славнефть-ЯНОС» чествовали за многолетний труд и вклад в развитие химической промышленности региона, высокие профессиональные успехи, за достижения в области науки, активную общественную и профсоюзную работу.

Ведомственные награды за успехи в труде вручали заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев, генеральный директор ПАО «Славнефть-ЯНОС» Николай Карпов, главный инженер ПАО «Славнефть-ЯНОС» Николай Вахромов. Активные члены профсоюза были отмечены наградами ЦК и ОК Росхимпрофсоюза (их вручил председатель областной организации Росхимпрофсоюза Александр Крылов).

Сергей Соловьев, председатель Общественной палаты, лидер областных профсоюзов, вручая благодарности Общественной палаты, поздравил коллектив предприятия с наступающим профессиональным праздником.

Он подчеркнул:
— Ваше предприятие имеет важное значение и для промышленности нашего региона, и страны в целом. Поэтому хочется поблагодарить вас за ваш нелегкий, но очень значимый труд. Однако благодарности, которые я сегодня рад вручить, будут не за основную работу, а за общественную, которая тоже важна и помогает решать ряд актуальных вопросов — безопасные условия труда, вопросы производственного быта, развитие молодежного и спортивного движения и другие. На ЯНОСе достаточно хорошо развит общественный контроль, немало общественных и профсоюзных активистов. Эти люди, безусловно, заслуживают отдельной благодарности!

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.