В Ярославле приветствовали делегацию профсоюзов Ивановского профобъединения

В Ярославле приветствовали делегацию профсоюзов Ивановского профобъединения

Сегодня, 29 марта, состоялась встреча профсоюзных активов ярославских и ивановских профсоюзов. Встретились не просто коллеги, а добрые друзья, уже знающие друг друга и связанные одними профессиональными целями.

Делегация, возглавляемая лидером ивановских профсоюзов Александром Мирским, познакомилась с музеем ярославских профсоюзов, с правилами приема и организацией учебного процесса в Ярославском филиале Академии труда и социальных отношений, деятельностью учебно-методического центра.

В рамках обмена опытом участники встречи обсудили работу в сфере социального партнерства, охраны труда, правовой защиты членов профсоюза. Не остались без внимания и другие направления профсоюзной деятельности — организационная, финансовая, информационная. Ярославцы поделились своими наработками в реализации дисконтной профсоюзной программы, а ивановцы — профсоюзными программами оздоровления членов профсоюза в профсоюзных санаториях.

Для гостей была организована экскурсионная программа, которая началась с возложения цветов к стеле «Город трудовой доблести».

— Мы отмечаем важность и плодотворность нашей встречи и выражаем уверенность в необходимости дальнейшего развития сотрудничества и взаимодействия Ярославского и Ивановского объединений профсоюзов, — подвел итог встречи заместитель председателя Объединения организаций профсоюзов Ярославской области Александр Дьячков.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.