Ветераны ЯНОСа собрались на традиционном вечере встреч

Ветераны ЯНОСа собрались на традиционном вечере встреч

Прекрасный вечер «Жизнь в ритме» прошел в минувший четверг, 29 февраля, для ветеранов ПАО «Славнефть-ЯНОС». Его концепция была не просто провести встречу бывших коллег, а дать им возможность выступить друг перед другом с презентацией своих увлечений, связанных с активным образом жизни.

Заниматься полезным и интересным досугом  пенсионерам ЯНОСа помогает Совет ветеранов. Здесь организованы различные кружки и секции, проводятся мероприятия по интересам — спортивные, творческие, досуговые и другие. Например, занятия по дыхательной гимнастике «Цигун», которые ведет ветеран завода Марина Лаурэ. Скандинавская ходьба, где тренером тоже является ветеран завода Галина Бороненкова. Есть танцевальная группа «ЯНОС-Голд», полностью состоящая из бывших сотрудниц предприятия.

На вечере все они выступили с мастер-классами и показательными номерами, а изумительное музыкальное сопровождение обеспечил заводской хор ветеранов. Особое внимание вызвал рассказ Галины Корниенко, которая вместе с другими неравнодушными женщинами плетет маскировочные сети для СВО. Вечер длился целых четыре часа, которые, как говорят сами участники, пролетели незаметно.

Совет ветеранов выражает благодарность руководству предприятия и профсоюзному комитету за помощь и поддержку в работе и проведении этого замечательного вечера.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.