Ярославские медики стали участниками лыжных соревнований

Ярославские медики стали участниками лыжных соревнований

В минувшую субботу в Яковлевском бору прошли лыжные соревнования среди медицинских организаций Ярославской области. В этом году на старт вышли шесть команд.

Погода сопутствовала участникам лыжных баталий. Солнце и легкий морозец только подогревали спортивный азарт лыжников. Каждому из участников предстояло пройти свою дистанцию – мужчины шли три километра, а женщины – полтора.

– Каждый год мы проводим эти лыжные гонки. Конечно, это не только соревнования и проявление своих спортивных талантов, но и повод – встретиться, побыть на свежем воздухе, немного отдохнуть. У наших медиков, на самом деле, не так много времени для отдыха, – отметила председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения Любовь Транова.

По итогам турнирной таблицы у мужчин тройку лидеров занимают команды Станции скорой медицинской помощи, областной психиатрической больницы и областной наркологической больницы. У женщин места распределились так: центр гигиены и эпидемиологии, ССМП, Тутаевская ЦРБ.

В общекомандном зачёте победила Станция скорой медицинской помощи, вторые — центр гигиены и эпидемиологии, третьи — Тутаевская ЦРБ.

Все призеры получили памятные кубки и хорошее настроение.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.