В Ярославле прошел митинг-концерт «Слава защитникам Отечества»

В Ярославле прошел митинг-концерт «Слава защитникам Отечества»

Слава защитникам Отечества, — под таким девизом в Ярославле прошел митинг-концерт. 22 февраля в зале Дворца культуры им. Добрынина собрались представители общественных и патриотических организаций, профсоюзов.

Слова поддержки нашим бойцам сменялись словами общей сопричастности всему происходящему. Все, кто поднимался на сцену, отмечали важность сохранения и развития нашей самобытности — культуры, промышленности, производства, образования.

— Этот год показал, кто есть кто на международной арене. Где настоящие друзья России, а где те, кто только прикидывался. Внутри нашего общества этот год показал, кто собирает помощь, помогает бойцам, идет добровольцем, а кто бежит из России. Такой рубежный год. Я рад, что мы на этой стороне, что мы все, собравшиеся в этом зале, поддерживаем наших ребят. Без поддержки общества, без осознания того, что это не где-то там далеко, это все здесь, рядом, это про нас. Все мы должны участвовать и помогать нашим ребятам, только тогда будет победа, — говорит лидер ярославских профсоюзов председатель общественной палаты Ярославской области Сергей Соловьёв.

 

 

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.