Ярославцы стали участниками межрегиональной конференции Волонтерского движения Почты России

Ярославцы стали участниками межрегиональной конференции Волонтерского движения Почты России

Волонтеры Ярославского УФПС Почты России совместно с Профсоюзом работников связи приняли участие в макрорегиональной конференции ТОП-1000. Мероприятие проходило в онлайн- и офлайн-формате и собрало более восьмидесяти участников — волонтеров из Брянского, Владимирского, Ивановского, Калужского, Костромского, Орловского, Рязанского, Смоленского, Тверского, Тульского и Ярославского филиалов. 

Макрорегион Центр представил свои команды волонтеров, участники конференции обсудили итоги работы Волонтерского движения, а также наметили планы реализации проектов на текущий год.

С приветственным словом  к волонтерскому движению обратилась Юлия Воронова, заместитель директора макрорегиона Центр. Региональным учебным центром  для конференции была разработана командообразующая игра, которую провела руководитель направления по обучению и развитию Мария Шабарова.

Одним из приглашенных спикеров конференции стала бизнес-тренер Юлия Лавриненко. Для волонтеров Почты России она провела тренинг на тему «Выгореть нельзя работать! Инструменты работы со стрессом и выгоранием».

Заключительным этапом конференции стал выбор лидеров Волонтерского движения. От Ярославской области кандидатом в лидеры избрана Елена Ярунова. Каждому лидеру предстояло выступить с самопрезентацией, рассказать о себе, своих личных и профессиональных целях.

– Прошедшее мероприятие показало, что Молодежный совет УФПС Ярославской области готов активно работать и идти только к намеченным целям, – отметила председатель областной организации профсоюза работников связи Любовь Гроздилова.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь,
мы постараемся ответить на все.